BYW77PI-200RG
BYW77PI-200RG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYW77PI-200RG avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYW77PI-200RG
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence BYW77PI-200RG Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50823 pcs Fiche technique BYW77P,PI-200
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 40A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur DOP3I
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns Emballage Tube
Package / Boîte DOP3I-2 Insulated (Straight Leads) Autres noms 497-3808
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 25A Through Hole DOP3I
Courant - fuite, inverse à Vr 25µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 25A