BYW80FP-200
BYW80FP-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYW80FP-200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYW80FP-200
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP
(En dollars américains)
2000 pcs
Product parameter
Référence BYW80FP-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 10A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99818 pcs Fiche technique BYW80F,FP-200
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 15A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur TO-220FPAC
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-4187-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 10A Through Hole TO-220FPAC
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A