BYW98-200
BYW98-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYW98-200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYW98-200
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence BYW98-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 238489 pcs Fiche technique BYW98-200
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.2V @ 9A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur DO-201AD
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 35ns Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte DO-201AD, Axial Autres noms 497-3133-3
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 200V 3A Through Hole DO-201AD
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A