BYW99P-200
BYW99P-200
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter BYW99P-200 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence BYW99P-200
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93
(En dollars américains)
300 pcs
Product parameter
Référence BYW99P-200 Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY GP 200V 15A SOT93 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 27162 pcs Fiche technique BYW99P,PI,W
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 12A
Tension - inverse (Vr) (max) 200V Package composant fournisseur SOT-93
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 40ns Emballage Tube
Package / Boîte TO-218-3 Autres noms 497-2691-5
Température d'utilisation - Jonction -40°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 15A Through Hole TO-218-3 Courant - fuite, inverse à Vr 20µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A