Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDALC6V1M3
ESDALC6V1M3
ESDALC6V1M3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ESDALC6V1M3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ESDALC6V1M3
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V SOT883
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence ESDALC6V1M3 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V SOT883 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 365676 pcs Fiche technique ESDALC6V1M3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 5V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp - Tension - Réduction (Min) 6.1V
Canaux unidirectionnels 2 Type Zener
Package composant fournisseur SOT-883 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 30W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SC-101, SOT-883
Autres noms 497-5563-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) - Capacitance @ Fréquence 11pF @ 1MHz