Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDALC6V1P5
ESDALC6V1P5
ESDALC6V1P5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ESDALC6V1P5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ESDALC6V1P5
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOT665
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence ESDALC6V1P5 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 3V SOT665 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 238228 pcs Fiche technique ESDALC6V1Px
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp - Tension - Réduction (Min) 6.1V
Canaux unidirectionnels 4 Type Zener
Package composant fournisseur SOT-665 Séries ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 30W
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SOT-665
Autres noms 497-3785-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)