FERD40L60CTS
FERD40L60CTS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FERD40L60CTS avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FERD40L60CTS
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 60V 20A TO220AB
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence FERD40L60CTS Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 60V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82034 pcs Fiche technique FERD40L60C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 545mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max) 60V Package composant fournisseur TO-220AB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-17696
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 20A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 1.1mA @ 60V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A