FERD60U45CT
FERD60U45CT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter FERD60U45CT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence FERD60U45CT
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 45V 30A TO220AB
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence FERD60U45CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY 45V 30A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105864 pcs Fiche technique Diodes and Rectifiers Selection GuideFERD60U45C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mV @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max) 45V Package composant fournisseur TO-220AB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-14551-5
FERD60U45CT-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 45V 30A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 1500µA @ 45V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 30A