Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ITA6V5B1
ITA6V5B1
ITA6V5B1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ITA6V5B1 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ITA6V5B1
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence ITA6V5B1 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 60714 pcs Fiche technique ITAxxB1
Catégorie Protection des circuits Tension - Clamping (Max) @ Ipp 6.5V
Tension - Retournement 5 Tension - Réduction (Min) 5V
Tension - Ventilation 8-SOIC Type Zener
Séries ITA, TRANSIL™ État RoHS Tube
Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose Protection de ligne électrique 300W
Power - Peak Pulse 25A (8/20µs) Polarisation 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-15722-5
ITA6V5B1-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Référence fabricant ITA6V5B1
La description TVS DIODE 5VWM 12VC 8SOIC Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12V
Capacitance @ Fréquence 750pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No