Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ITA6V5B3
ITA6V5B3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter ITA6V5B3 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence ITA6V5B3
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence ITA6V5B3 Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4848 pcs Fiche technique ITAxxB3
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 5V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.1V Tension - Réduction (Min) 6.5V
Type Zener Package composant fournisseur 20-SOIC
Séries ITA, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Tube
Package / Boîte 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Autres noms 497-6694-5
ITA6V5B3-ND
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 1100pF @ 1MHz