L5150CSTR
L5150CSTR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter L5150CSTR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence L5150CSTR
Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence L5150CSTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG LINEAR 5V 150MA 8SO État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 164378 pcs Fiche technique L5150C(J,S)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.5V @ 150mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 40V Package composant fournisseur 8-SO
Séries - Caractéristiques de protection Over Temperature, Short Circuit
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR 48dB (100Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 497-11661-2
L5150CSTR-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA 8-SO Courant - Alimentation (Max) 4.2mA
Courant - Au repos (QI) 80µA Courant - Sortie 150mA
Caractéristiques de contrôle Reset Numéro de pièce de base L5150
Produits connexes
  • Partie#:L512MB
  • Fabricant:Luxo
  • La description:LAMP ARTICULATING 15W
  • En stock:4865
L513F Image
  • Partie#:L513F
  • Fabricant:Crydom
  • La description:MODULE SCR/DIODE 25A 280VAC PCB
  • En stock:1530
L514F Image
  • Partie#:L514F
  • Fabricant:Crydom
  • La description:MODULE SCR/DIODE 25A 480VAC PCB
  • Partie#:L513
L512F Image
  • Partie#:L512F
  • La description:MODULE SCR/DIODE 25A 240VAC PCB