Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM15T39CA
SM15T39CA
SM15T39CA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM15T39CA avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM15T39CA
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
(En dollars américains)
2500 pcs5000 pcs12500 pcs
Product parameter
Référence SM15T39CA Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 191927 pcs Fiche technique SM15T
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 33.3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V Tension - Réduction (Min) 37.1V
Type Zener Package composant fournisseur SMC
Séries SM15T, TRANSIL™ Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 497-6486-2
SM15T39CA-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence -