Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SM15T39A
SM15T39A
SM15T39A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SM15T39A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SM15T39A
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence SM15T39A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 161527 pcs Fiche technique SM15T
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 33.3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.7V Tension - Réduction (Min) 37.1V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SM15T, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Original-Reel® Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-3716-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 143A (8/20µs)