Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SMC30J30A
SMC30J30A
SMC30J30A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMC30J30A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMC30J30A
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V 48.4V SMC
(En dollars américains)
2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Référence SMC30J30A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 30V 48.4V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160927 pcs Fiche technique SMC30J
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 30V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V Tension - Réduction (Min) 33.3V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMC Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-12218-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 62A