Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SMC30J48A
SMC30J48A
SMC30J48A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SMC30J48A avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SMC30J48A
Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 48V 76.6V SMC
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence SMC30J48A Fabricant STMicroelectronics
La description TVS DIODE 48V 76.6V SMC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 156116 pcs Fiche technique SMC30J
Catégorie Protection des circuits Tension - inverse (typ) 48V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 76.6V Tension - Réduction (Min) 53.2V
Canaux unidirectionnels 1 Type Zener
Package composant fournisseur SMC (DO-214AB) Séries SMC30J, TRANSIL™
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 497-16104-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38A