STD4NK100Z
STD4NK100Z
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD4NK100Z avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD4NK100Z
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1000V 2.2A DPAK
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STD4NK100Z Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1000V 2.2A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44503 pcs Fiche technique STD4NK100Z
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4.5V @ 50µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries Automotive, AEC-Q101, SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.8 Ohm @ 1.1A, 10V Dissipation de puissance (max) 90W (Tc)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-16035-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 601pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 18nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 2.2A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 2.2A (Tc)