STD46P4LLF6
STD46P4LLF6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STD46P4LLF6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STD46P4LLF6
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 40V 46A DPAK
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence STD46P4LLF6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET P-CH 40V 46A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 101342 pcs Fiche technique STD46P4LLF6
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur DPAK Séries STripFET™ F6
Rds On (Max) @ Id, Vgs 15 mOhm @ 23A, 10V Dissipation de puissance (max) 70W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms 497-15463-2 Température de fonctionnement 175°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3525pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 34nC @ 4.5V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 40V Description détaillée P-Channel 40V 46A (Tc) 70W (Tc) Surface Mount DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 46A (Tc)