STFI15N95K5
STFI15N95K5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STFI15N95K5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STFI15N95K5
Fabricant STMicroelectronics
La description N-CHANNEL 950 V, 0.41 OHM TYP.,
État sans plomb / État RoHS
In Stock 24892 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Référence STFI15N95K5 Fabricant STMicroelectronics
La description N-CHANNEL 950 V, 0.41 OHM TYP., État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 24892 pcs Fiche technique Power Mgmt Guide BrochureSTFI15N95K5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur I2PAKFP (TO-281) Séries MDmesh™ K5
Rds On (Max) @ Id, Vgs 500 mOhm @ 5.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 30W
Emballage Tube Package / Boîte TO-262-3 Full Pack, I²Pak
Autres noms 497-17092 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 855pF @ 10V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 30nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 950V Description détaillée N-Channel 950V 7.5A (Ta) 30W Through Hole I2PAKFP (TO-281)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 7.5A (Ta)