STL150N3LLH6
STL150N3LLH6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STL150N3LLH6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STL150N3LLH6
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET NCH 30V 150A POWERFLAT5X6
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence STL150N3LLH6 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET NCH 30V 150A POWERFLAT5X6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 113678 pcs Fiche technique STL150N3LLH6
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) Séries DeepGATE™, STripFET™ VI
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.4 mOhm @ 16.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 80W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-PowerVDFN
Autres noms 497-10419-2
STL150N3LLH6-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4040pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 4.5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 150A (Tc) 80W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6) Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 150A (Tc)