STL50N6F7
STL50N6F7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STL50N6F7 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STL50N6F7
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 50A POWERFLAT
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence STL50N6F7 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 50A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 134219 pcs Fiche technique STL50N6F7
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) Séries STripFET™ F7
Rds On (Max) @ Id, Vgs 14 mOhm @ 6.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 71W (Tc)
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-PowerVDFN
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 980pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 17nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 60V Description détaillée N-Channel 60V 50A (Tc) 71W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 50A (Tc)