STL52N25M5
STL52N25M5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STL52N25M5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STL52N25M5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 28A POWERFLAT
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence STL52N25M5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 28A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20660 pcs Fiche technique STL52N25M5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA
Vgs (Max) ±25V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur PowerFlat™ (5x6) Séries MDmesh™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 65 mOhm @ 14A, 10V Dissipation de puissance (max) 2.5W (Ta), 110W (Tc)
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 8-PowerVDFN
Autres noms 497-10783-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1770pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 47nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 250V Description détaillée N-Channel 250V 28A (Tc) 2.5W (Ta), 110W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 28A (Tc)