STM32L151C8U6
STM32L151C8U6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L151C8U6 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L151C8U6
Fabricant STMicroelectronics
La description IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs260 pcs520 pcs1040 pcs
Product parameter
Référence STM32L151C8U6 Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 36877 pcs Fiche technique STM32L15xx(6, 8, B)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 48-UFQFPN (7x7) La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 10K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 64KB (64K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 48-UFQFN Exposed Pad Autres noms 497-11485
Type d'oscillateur Internal Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre d'E / S 37 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Taille EEPROM 4K x 8 Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7)