STM32L151CBU6D
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STM32L151CBU6D avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STM32L151CBU6D
Fabricant STMicroelectronics
La description UFQFPN 7X7X0.55 48L
État sans plomb / État RoHS
In Stock 39462 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1560 pcs
Product parameter
Référence STM32L151CBU6D Fabricant STMicroelectronics
La description UFQFPN 7X7X0.55 48L État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 39462 pcs Fiche technique STM32L15xx(6, 8, B)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 1.65 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur 48-UFQFPN (7x7) La vitesse 32MHz
Séries STM32L1 Taille de la RAM 32K x 8
Type de mémoire de programme FLASH Mémoire de programme Taille 128KB (128K x 8)
Périphériques Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT Emballage Tray
Package / Boîte 48-UFQFN Exposed Pad Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Nombre d'E / S 37
Délai de livraison standard du fabricant 30 Weeks Taille EEPROM 4K x 8
Description détaillée ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) Convertisseurs de données A/D 16x12b, D/A 2x12b