STP80NE03L-06
STP80NE03L-06
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STP80NE03L-06 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STP80NE03L-06
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 80A TO220
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence STP80NE03L-06 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 80A TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54257 pcs Fiche technique STP80NE03L-06
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Vgs (Max) ±22V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6 mOhm @ 40A, 10V Dissipation de puissance (max) 150W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Température de fonctionnement 175°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 8700pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 130nC @ 5V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 5V, 10V Tension drain-source (Vdss) 30V
Description détaillée N-Channel 30V 80A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220AB Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 80A (Tc)