STP8NS25FP
STP8NS25FP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STP8NS25FP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STP8NS25FP
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 8A TO-220FP
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence STP8NS25FP Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 250V 8A TO-220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66103 pcs Fiche technique STP8NS25(FP)
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
Vgs (Max) ±20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-220FP Séries MESH OVERLAY™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 450 mOhm @ 4A, 10V Dissipation de puissance (max) 30W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 770pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 51.8nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 250V
Description détaillée N-Channel 250V 8A (Tc) 30W (Tc) Through Hole TO-220FP Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 8A (Tc)