STPS30H60CR
STPS30H60CR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS30H60CR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS30H60CR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STPS30H60CR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102261 pcs Fiche technique STPS30H60C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 660mV @ 15A
Tension - inverse (Vr) (max) 60V Package composant fournisseur I2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms 497-12653-5
STPS30H60CR-ND
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 60V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A