STPS30H60CT
STPS30H60CT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS30H60CT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS30H60CT
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STPS30H60CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86291 pcs Fiche technique STPS30H60C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 660mV @ 15A
Tension - inverse (Vr) (max) 60V Package composant fournisseur TO-220AB
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-5137-5 Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 60µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 15A Numéro de pièce de base STPS30H60C