STPS41L30CG-TR
STPS41L30CG-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS41L30CG-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS41L30CG-TR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V D2PAK
(En dollars américains)
1000 pcs2000 pcs
Product parameter
Référence STPS41L30CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66295 pcs Fiche technique STPS41L30CG/CT/CR
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 480mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max) 30V Package composant fournisseur D2PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-8037-2
STPS41L30CG-TR-ND
STPS41L30CGTR
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 1.5mA @ 30V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A Numéro de pièce de base STPS41L30C