STPS40SM80CG-TR
STPS40SM80CG-TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STPS40SM80CG-TR avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STPS40SM80CG-TR
Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK
(En dollars américains)
1 pcs
Product parameter
Référence STPS40SM80CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26566 pcs Fiche technique STPS40SM80C
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 20A
Tension - inverse (Vr) (max) 80V Package composant fournisseur D²PAK
La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io) Séries -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms 497-11318-1
STPS40SM80CGTR
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 50µA @ 80V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A