STQ1NC45R-AP
STQ1NC45R-AP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STQ1NC45R-AP avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STQ1NC45R-AP
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 450V 0.5A TO-92
(En dollars américains)
4000 pcs
Product parameter
Référence STQ1NC45R-AP Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 450V 0.5A TO-92 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 245302 pcs Fiche technique STD2NC45-1,STQ1NC45R-Ap
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 3.7V @ 250µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-92-3 Séries SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5 Ohm @ 500mA, 10V Dissipation de puissance (max) 3.1W (Tc)
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 160pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 7nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 450V Description détaillée N-Channel 450V 500mA (Tc) 3.1W (Tc) Through Hole TO-92-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 500mA (Tc)