STS13N3LLH5
STS13N3LLH5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS13N3LLH5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS13N3LLH5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 13A 8-SOIC
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence STS13N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 13A 8-SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68276 pcs Fiche technique STS13N3LLH5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 1V @ 250µA
Vgs (Max) +22V, -20V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur 8-SO Séries STripFET™ V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.6 mOhm @ 6.5A, 10V Dissipation de puissance (max) 2.7W (Tc)
Emballage Original-Reel® Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-12347-6 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1500pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 12nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 13A (Tc) 2.7W (Tc) Surface Mount 8-SO
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 13A (Tc)