STS1DNC45
STS1DNC45
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STS1DNC45 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STS1DNC45
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 450V 0.4A 8SOIC
(En dollars américains)
2500 pcs
Product parameter
Référence STS1DNC45 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET 2N-CH 450V 0.4A 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75107 pcs Fiche technique STS1DNC45
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 3.7V @ 250µA
Package composant fournisseur 8-SO Séries SuperMESH™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5 Ohm @ 500mA, 10V Puissance - Max 1.6W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms 497-12678-2
STS1DNC45-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 160pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 10nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Dual)
Fonction FET Standard Tension drain-source (Vdss) 450V
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 450V 400mA 1.6W Surface Mount 8-SO Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 400mA