STW10N105K5
STW10N105K5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STW10N105K5 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STW10N105K5
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1050V 6A TO-247
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence STW10N105K5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 1050V 6A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29880 pcs Fiche technique STx10N105K5
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 100µA
Vgs (Max) 30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-247 Séries SuperMESH5™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.3 Ohm @ 3A, 10V Dissipation de puissance (max) 130W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-15283-5 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 545pF @ 100V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 21.5nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 1050V
Description détaillée N-Channel 1050V 6A (Tc) 130W (Tc) Through Hole TO-247 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 6A (Tc)