STW14NM50
STW14NM50
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter STW14NM50 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence STW14NM50
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 550V 14A TO-247
(En dollars américains)
600 pcs
Product parameter
Référence STW14NM50 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 550V 14A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26235 pcs Fiche technique STW14NM50
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
Vgs (Max) ±30V La technologie MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur TO-247-3 Séries MDmesh™
Rds On (Max) @ Id, Vgs 350 mOhm @ 6A, 10V Dissipation de puissance (max) 175W (Tc)
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Autres noms 497-3259-5 Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 1000pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 38nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 550V Description détaillée N-Channel 550V 14A (Tc) 175W (Tc) Through Hole TO-247-3
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 14A (Tc)