Accueil > Centre des produits > Produits semi-conducteurs discrets > Thyristors - TRIACs > T405-600H
T405-600H
T405-600H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter T405-600H avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence T405-600H
Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
(En dollars américains)
1 pcs75 pcs150 pcs525 pcs1050 pcs
Product parameter
Référence T405-600H Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Type Triac Logic - Sensitive Gate
Package composant fournisseur I-PAK Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Autres noms 497-12714-5
T405-600H-ND
T405600H
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole I-PAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA