Accueil > Centre des produits > Produits semi-conducteurs discrets > Thyristors - TRIACs > T405-600T
T405-600T
T405-600T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter T405-600T avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence T405-600T
Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Référence T405-600T Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Etat Off 600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V Type Triac Logic - Sensitive Gate
Package composant fournisseur TO-220AB Séries -
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 497-6752-5
T405-600T-ND
T405600T
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single