VIPER50A(022Y)
VIPER50A(022Y)
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VIPER50A(022Y) avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VIPER50A(022Y)
Fabricant STMicroelectronics
La description IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
(En dollars américains)
1000 pcs
Product parameter
Référence VIPER50A(022Y) Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 48136 pcs Fiche technique VIPer50/SP, VIPer50A/ASP
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V
Tension - Démarrage 11V Tension - Ventilation 700V
topologie Flyback Package composant fournisseur 5-PENTAWATT
Séries VIPER™ Puissance (Watts) 50W
Emballage Tube Package / Boîte Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads)
Isolation de sortie Isolated Autres noms 497-2677-5
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Commutateur (s) interne Yes Fréquence - Commutation Up to 200kHz
Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature Durée de vie -
Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT Caractéristiques de contrôle Frequency Control, Soft Start, Sync