VIPER50A-E
VIPER50A-E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VIPER50A-E avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VIPER50A-E
Fabricant STMicroelectronics
La description IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
(En dollars américains)
1 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Référence VIPER50A-E Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 34340 pcs Fiche technique VIPER50A(SP)-E
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V
Tension - Démarrage 11V Tension - Ventilation 700V
topologie Flyback Package composant fournisseur 5-PENTAWATT
Séries VIPER™ Puissance (Watts) 50W
Emballage Tube Package / Boîte Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads)
Isolation de sortie Isolated Autres noms 497-6162-5
VIPER50AE
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Commutateur (s) interne Yes Fréquence - Commutation Up to 200kHz
Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature Durée de vie -
Description détaillée Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT Caractéristiques de contrôle Frequency Control, Soft Start, Sync