VND10N06-1
VND10N06-1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VND10N06-1 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VND10N06-1
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET POWER 60V 10A IPAK
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence VND10N06-1 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET POWER 60V 10A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79363 pcs Fiche technique VND10N06(-1)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required
Tension - Charge - Type de commutateur General Purpose
Package composant fournisseur I-PAK Séries OMNIFET™, VIPower™
Rds On (Typ) 150 mOhm Rapport - Entrée: Sortie 1:1
Emballage Tube Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Le type de sortie N-Channel Configuration de la sortie Low Side
Température de fonctionnement - Nombre de sorties 1
Interface On/Off Type d'entrée Non-Inverting
Courant - Sortie (Max) 6A Numéro de pièce de base VN*10N