VND10N06
VND10N06
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter VND10N06 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence VND10N06
Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence VND10N06 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 60V 10A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79393 pcs Fiche technique VND10N06(-1)
Catégorie Circuits intégrés (ci) Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) Not Required
Tension - Charge - Type de commutateur General Purpose
Package composant fournisseur DPAK Séries OMNIFET™, VIPower™
Rds On (Typ) 150 mOhm Rapport - Entrée: Sortie 1:1
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Le type de sortie N-Channel Configuration de la sortie Low Side
Autres noms 497-2767-5 Température de fonctionnement -
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface On/Off
Type d'entrée Non-Inverting Caractéristiques -
Protection contre les pannes Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage Courant - Sortie (Max) 6A