SC33001ACSTRT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC33001ACSTRT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC33001ACSTRT
Fabricant Semtech
La description 3A LOW VIN ULTRA-LOW RDSON LOAD
État sans plomb / État RoHS
In Stock 325311 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
6000 pcs
Product parameter
Référence SC33001ACSTRT Fabricant Semtech
La description 3A LOW VIN ULTRA-LOW RDSON LOAD État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 325311 pcs Fiche technique SC33001A,AH
Catégorie Circuits intégrés (ci) Séries *
Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Produits connexes
SC32B-391 Image
  • Partie#:SC32B-391
  • Fabricant:Bel
  • La description:FIXED IND 390UH 170MA 7.8 OHM
  • En stock:145208
  • Partie#:SC33021CSTRT
  • Fabricant:Semtech
  • La description:IC LOAD SWITCH 2A REV 4CSP
  • En stock:291002
SC32S-7PF20PPM Image
  • Partie#:SC33001AHCSTRT
SC32B-330 Image
  • Partie#:SC32B-330
  • Fabricant:Bel
  • La description:FIXED IND 33UH 580MA 760 MOHM
SC32B-680 Image
  • Partie#:SC32B-680
  • La description:FIXED IND 68UH 400MA 1.45 OHM
SC32S-12.5PF20PPM Image
SC3308F-101 Image
  • Partie#:SC3308F-101
  • La description:FIXED IND 100UH 700MA 840 MOHM
SC32B-560 Image
  • Partie#:SC32B-560
  • La description:FIXED IND 56UH 430MA 1.25 OHM
SC32B-470 Image
  • Partie#:SC32B-470
  • La description:FIXED IND 47UH 450MA 970 MOHM
SC3308F-100 Image
  • Partie#:SC3308F-100
  • La description:FIXED IND 10UH 2.48A 110 MOHM
SC3303MLTRT Image
  • Partie#:SC3303MLTRT
  • La description:IC REG DL BUCK/LINEAR 10MLPD
SC32B-820 Image
  • Partie#:SC32B-820
  • La description:FIXED IND 82UH 360MA 1.85 OHM
SC32B-331 Image
  • Partie#:SC32B-331
  • La description:FIXED IND 330UH 180MA 7 OHM SMD
SC32B-390 Image
  • Partie#:SC32B-390
  • La description:FIXED IND 39UH 500MA 850 MOHM