SC3303MLTRT
SC3303MLTRT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SC3303MLTRT avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SC3303MLTRT
Fabricant Semtech
La description IC REG DL BUCK/LINEAR 10MLPD
(En dollars américains)
3000 pcs
Product parameter
Référence SC3303MLTRT Fabricant Semtech
Quantité disponible 73291 pcs Fiche technique SC3303
Catégorie Circuits intégrés (ci) w / Superviseur No
w / Sequencer No w / LED Driver No
Tension / Courant - Sortie 3 - Tension / Courant - Sortie 2 5V, 100mA
Tension / Courant - Sortie 1 0.75 V ~ 7.5 V, 3A Tension - Alimentation 5.5 V ~ 28 V
Séries EcoSpeed® Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad Autres noms Q8213790
SC3303MLTRT-ND
SC3303MLTRTTR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 1MHz Description détaillée Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (2) 200kHz ~ 1MHz 10-MLPD (3x3)
Produits connexes
SC3308F-102 Image
  • Partie#:SC3308F-102
  • Fabricant:Bel
  • La description:FIXED IND 1MH 180MA 8.4 OHM SMD
  • En stock:153898
SC32B-820 Image
  • Partie#:SC32B-820
  • Fabricant:Bel
  • La description:FIXED IND 82UH 360MA 1.85 OHM
  • En stock:136278
SC3308F-331 Image
  • Partie#:SC3308F-331
  • La description:FIXED IND 330UH 380MA 2.7 OHM
SC3308F-151 Image
  • Partie#:SC3308F-151
  • La description:FIXED IND 150UH 620MA 1.2 OHM
SC3308F-330 Image
  • Partie#:SC3308F-330
  • La description:FIXED IND 33UH 1.3A 300 MOHM SMD
SC3308F-100 Image
  • Partie#:SC3308F-100
  • La description:FIXED IND 10UH 2.48A 110 MOHM
SC3308F-220 Image
  • Partie#:SC3308F-220
  • La description:FIXED IND 22UH 1.64A 230 MOHM
SC3308F-221 Image
  • Partie#:SC3308F-221
  • La description:FIXED IND 220UH 480MA 1.9 OHM
  • Partie#:SC33001ACSTRT
  • Fabricant:Semtech
  • La description:3A LOW VIN ULTRA-LOW RDSON LOAD
SC32S-7PF20PPM Image
SC3308F-101 Image
  • Partie#:SC3308F-101
  • La description:FIXED IND 100UH 700MA 840 MOHM
  • Partie#:SC33001AEVB
  • La description:EVAL BOARD FOR THE SC33001A
  • Partie#:SC33021CSTRT
  • La description:IC LOAD SWITCH 2A REV 4CSP
  • Partie#:SC33001AHCSTRT
SC3308F-150 Image
  • Partie#:SC3308F-150
  • La description:FIXED IND 15UH 2.1A 150 MOHM SMD