SCHS10000
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SCHS10000 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SCHS10000
Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 510 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
25 pcs
Product parameter
Référence SCHS10000 Fabricant Semtech Corporation
La description DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 510 pcs Fiche technique SCHSx
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - Inverse de crête (max) Standard
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2A Tension - Ventilation -
Séries - État RoHS Bulk
Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io) Résistance @ Si, F -
Polarisation Axial Température d'utilisation - Jonction 2.5µs
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 18 Weeks Référence fabricant SCHS10000
Description élargie Diode Standard 10000V (10kV) 2A Through Hole Configuration diode 1µA @ 10000V
La description DIODE GEN PURP 10KV 2A AXIAL Courant - fuite, inverse à Vr 11.5V @ 3A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10000V (10kV) Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C