SCHS2500
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter SCHS2500 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence SCHS2500
Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 2.5KV 2A AXIAL
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 1396 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
11 pcs
Product parameter
Référence SCHS2500 Fabricant Semtech
La description DIODE GEN PURP 2.5KV 2A AXIAL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1396 pcs Fiche technique SCHSx
Catégorie Produits semi-conducteurs discrets Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.45V @ 3A
Tension - inverse (Vr) (max) 2500V Package composant fournisseur -
La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Séries -
Temps de recouvrement inverse (trr) 2.5µs Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 2500V 2A Through Hole
Courant - fuite, inverse à Vr 1µA @ 2500V Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A