PQ033EN5MZZH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ033EN5MZZH avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ033EN5MZZH
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC63
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence PQ033EN5MZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4145 pcs Fiche technique
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) -
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) - Package composant fournisseur SC-63
Séries - Caractéristiques de protection -
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
PSRR - Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SC-63 Courant - Sortie 500mA