PQ033ENA1ZPH
PQ033ENA1ZPH
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ033ENA1ZPH avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ033ENA1ZPH
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence PQ033ENA1ZPH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 3.3V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4798 pcs Fiche technique PQxxxENA1ZPH Series
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Max) 10V Package composant fournisseur SC-63
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR 60dB (120Hz) Le type de sortie Fixed
Configuration de la sortie Positive Autres noms 425-2622-2
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SC-63
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 1A