PQ20WZ51
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ20WZ51 avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ20WZ51
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 4028 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
Get a quote
Product parameter
Référence PQ20WZ51 Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4028 pcs Fiche technique PQ20WZ51, PQ20WZ11
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.5V @ 300mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 3V Tension - Sortie (max) 20V
Tension - entrée (Max) 24V Package composant fournisseur SC-63
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
PSRR 60dB (120Hz) Le type de sortie Adjustable
Configuration de la sortie Positive Autres noms 425-1724-5
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 3 V ~ 20 V 500mA SC-63
Courant - Au repos (QI) 8mA Courant - Sortie 500mA