PQ25VB012FZ
PQ25VB012FZ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter PQ25VB012FZ avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence PQ25VB012FZ
Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5
État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
In Stock 83899 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
Product parameter
Référence PQ25VB012FZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83899 pcs Fiche technique PQ25VB8M2FZ, PQ25VB012FZ
Catégorie Circuits intégrés (ci) Chute de tension (max) 0.5V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V Tension - Sortie (max) 25V
Tension - entrée (Max) 27V Package composant fournisseur TO-220-5
Séries - Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-5 Formed Leads
PSRR 55dB (120Hz) Le type de sortie Adjustable
Configuration de la sortie Positive Autres noms 425-1725-5
Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 25 V 1A TO-220-5 Courant - Au repos (QI) 7mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable