RL3720WS-R15-G
RL3720WS-R15-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL3720WS-R15-G avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL3720WS-R15-G
Fabricant Susumu
La description RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE
(En dollars américains)
4000 pcs
Product parameter
Référence RL3720WS-R15-G Fabricant Susumu
La description RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 299502 pcs Fiche technique Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Catégorie Résistances Tolérance ±2%
Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C Package composant fournisseur 0815
Taille / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) Séries RL
La résistance 150 mOhms Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Wide 1508 (3720 Metric), 0815
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.028" (0.70mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 150 mOhms ±2% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film Composition Thin Film