RL3720WS-R47-F
RL3720WS-R47-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLes images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Acheter RL3720WS-R47-F avec confiance en Components-World.HK, garantie de 1 an
Demander un devis
Référence RL3720WS-R47-F
Fabricant Susumu
La description RES 0.47 OHM 1W 1508 WIDE
Product parameter
Référence RL3720WS-R47-F Fabricant Susumu
La description RES 0.47 OHM 1W 1508 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 283066 pcs Fiche technique Foot PrintPRL, RL Series Long Side Terminal
Catégorie Résistances Tolérance ±1%
Coéfficent de température 0/ +200ppm/°C Package composant fournisseur 0815
Taille / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm) Séries RL
La résistance 470 mOhms Puissance (Watts) 1W